2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DEGLI ARREDI PER EX CASERMA MARRAS AD USO BIBLIOTECA E CENTRO CULTURALE
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DEGLI ARREDI PER EX CASERMA MARRAS AD USO BIBLIOTECA E CENTRO CULTURALE
Internal identifier: 6669455
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39155000 Library furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA E POSA IN OPERA DEGLI ARREDI PER EX CASERMA MARRAS AD USO BIBLIOTECA E CENTRO CULTURALE
Description: FORNITURA E POSA IN OPERA DEGLI ARREDI PER EX CASERMA MARRAS AD USO BIBLIOTECA E CENTRO CULTURALE
Internal identifier: LOTTO 1