746987-2026 - Competition
Spain – Business analysis consultancy services – Servicio de asesoramiento Tecnológico para la implantación de soluciones Tics en microempresas industriales o de servicios conexos ligados al producto-proceso industrial de la comunidad autónoma de Euskadi
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de asesoramiento Tecnológico para la implantación de soluciones Tics en microempresas industriales o de servicios conexos ligados al producto-proceso industrial de la comunidad autónoma de Euskadi
Description: Servicio de asesoramiento Tecnológico para la implantación de soluciones Tics en microempresas industriales o de servicios conexos ligados al producto-proceso industrial de la comunidad autónoma de Euskadi
Internal identifier: 2026023 Armonizado
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72221000 Business analysis consultancy services
Additional classification (cpv): 80533100 Computer training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0