747086-2026 - Competition
France – Still mineral water – 2026A0226 - Fourniture et livraison d'eau de source pour les besoins du département
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 2026A0226 - Fourniture et livraison d'eau de source pour les besoins du département
Description: 2026A0226 - Fourniture et livraison d'eau de source pour les besoins du département
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15981100 Still mineral water
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot unique
Options:
Description of the options: C'est un accord-cadre sans minimum avec un montant maximum de 125 000 euros HT. Ce contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 12 mois, pour les mêmes montants maximums, soit pour une durée maximale de 48 mois.