2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX DE RÉPARATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE DES BÂTIMENTS DU DÉPARTEMENT DES DEUX-SÈVRES - SECTEUR MELLOIS ET HAUT VAL DE SÈVRE - RELANCE DU LOT 3
Description: PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX DE RÉPARATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE DES BÂTIMENTS DU DÉPARTEMENT DES DEUX-SÈVRES - SECTEUR MELLOIS ET HAUT VAL DE SÈVRE - RELANCE DU LOT 3
Internal identifier: DB_2026_060
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0001