2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et services pour les cuisines des maisons de vie "Le Laetare" et "Les Aubépines"
Description: Fourniture et services pour les cuisines des maisons de vie "Le Laetare" et "Les Aubépines"
Internal identifier: 2026/248 (4385)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55500000 Canteen and catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/248 (4385) - 1
Description: Fourniture et services pour les cuisines des maisons de vie "Le Laetare" et "Les Aubépines".
Internal identifier: 1