See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de conteneurs à déchets ménagers sur les 21 communes de Bordeaux Métropole
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Acquisition de conteneurs à déchets ménagers sur les 21 communes de Bordeaux Métropole
Internal identifier: 2026-CBCM-0175
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
Additional classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition de bacs à déchets ménagers et ses pièces détachées, volume supérieur à 80 litres
Description: Acquisition de bacs à déchets ménagers et ses pièces détachées, volume supérieur à 80 litres <br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Acquisition de bacs à déchets ménagers et ses pièces détachées, volume inférieur et égal à 60 litres
Description: Acquisition de bacs à déchets ménagers et ses pièces détachées, volume inférieur et égal à 60 litres <br/>
Internal identifier: 02