747512-2026 - Competition
Italy – License management software package – Fornitura di prodotti e servizi RedHat
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di prodotti e servizi RedHat
Description: 2600056105 - Fornitura di prodotti e servizi RedHat
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48218000 License management software package
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gara 2600056105 (Lotto 1) - Fornitura di prodotti e servizi RedHat
Description: Gara 2600056105 - Fornitura di prodotti e servizi RedHat
Lot: LOT-0002
Title: Gara 2600056105 (Lotto 2) - Fornitura di prodotti e servizi RedHat
Lot: LOT-0003
Title: Gara 2600056105 (Lotto 3) - Fornitura di prodotti e servizi RedHat