2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de combustible para la flota de vehículos de Gestión y Servicios de Paterna SLU mediante tarjetas de banda magnética o similar
Description: Contratación del Suministro de combustible para los vehículos de Gestión y Servicios de Paterna, SLU en el termino municipal de Paterna.
Internal identifier: LI47-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
5. Lot
Lot: LOT-0000