See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: MISSION DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE DES TRAVAILLEURS (CSPS) DE NIVEAU 3 et 2
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: AO26-249
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
Additional classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: VOIRIE ET INFRASTRUCTURES
Description: VOIRIE ET INFRASTRUCTURES
Internal identifier: 01
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: BATIMENTS COMMUNAUX
Description: BATIMENTS COMMUNAUX
Internal identifier: 02
747783-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière de santé et de sécurité – MISSION DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE DES TRAVAILLEURS (CSPS) DE NIVEAU 3 et 2
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AO26-249
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Lot: LOT-0001
Titre: VOIRIE ET INFRASTRUCTURES
Description: VOIRIE ET INFRASTRUCTURES
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: BATIMENTS COMMUNAUX
Description: BATIMENTS COMMUNAUX
Identifiant interne: 02