2. Procedure
Procedure
Title: BANDO DI CONCORSO PER L'AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA TECNICA ED ECONOMICA AI SENSI DELLART 46 co 1 del D.Lgs 36/2023 C.U.P. D98I21000590005 -OPP_2021_011 - PLESSO POLICLINICO REALIZZAZIONE NUOVO POLO DIDATTICO
Description: BANDO DI CONCORSO PER L'AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA TECNICA ED ECONOMICA AI SENSI DELLART 46 co 1 del D.Lgs 36/2023 C.U.P. D98I21000590005 -OPP_2021_011 - PLESSO POLICLINICO REALIZZAZIONE NUOVO POLO DIDATTICO
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71220000 Architectural design services
5. Lot
Lot: LOT-0001