747878-2026 - Competition
France – Accommodation, building and window cleaning services – Nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’établissement alimentation et loisirs (EAL) de la 13ème DBLE, relevant du Groupement de Soutien Commissariat de Nîmes (GSC Nîmes).
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’établissement alimentation et loisirs (EAL) de la 13ème DBLE, relevant du Groupement de Soutien Commissariat de Nîmes (GSC Nîmes).
Description: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’établissement alimentation et loisirs (EAL) de la 13ème DBLE, relevant du Groupement de Soutien Commissariat de Nîmes (GSC Nîmes).
Internal identifier: DAF_2026_001477
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de l'établissement alimentation et loisirs (EAL) de la 13ème DBLE, relevant du Groupement de Soutien Commissariat de Nîmes (GSC Nîmes).
Description: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de l'établissement alimentation et loisirs (EAL) de la 13ème DBLE, relevant du Groupement de Soutien Commissariat de Nîmes (GSC Nîmes).
Options:
Description of the options: Aucune reconduction du marché public n'est prévue.
747878-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’établissement alimentation et loisirs (EAL) de la 13ème DBLE, relevant du Groupement de Soutien Commissariat de Nîmes (GSC Nîmes).
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2026_001477
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres