2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento de los edificios, sus instalaciones, sistemas y equipos, dependientes de la Gerencia de Atención Primaria de Ceuta, del Instituto nacional de gestión sanitaria
Description: La contratación de un servicio de mantenimiento integral de edificios responde a la necesidad de garantizar la correcta conservación, funcionamiento, seguridad y disponibilidad permanente de los edificios y sus instalaciones
Internal identifier: PA/2026/049/GCE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000