2. Procedure
Procedure
Title: Rénovation/Transformation du CID de Malley / Portes rapides et Rideaux coupe-feu
Description: Le présent appel d’offres concerne la fourniture et la mise en œuvre de 5 portes sectionnelles rapides de 4 à 8 m de largeur et jusqu’à 6 m de hauteur, ainsi que de 2 rideaux coupe-feu de 10 à 14 m de largeur et 5 m de hauteur. Compte tenu des dimensions et du maintien de l’exploitation du site pendant les travaux, ce marché revêt un enjeu technique et sécuritaire important, nécessitant une organisation adaptée afin de garantir la continuité d’activité.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000