748238-2026 - Competition
Italy – Snow-clearing services – SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DELLE STRADE E DELLE PIAZZE DEL COMUNE DI LIVIGNO (SGOMBERO NEVE). ANNI 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 – 2029/2030. Lotto C – Zona San Rocco
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DELLE STRADE E DELLE PIAZZE DEL COMUNE DI LIVIGNO (SGOMBERO NEVE). ANNI 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 – 2029/2030. Lotto C – Zona San Rocco
Description: SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DELLE STRADE E DELLE PIAZZE DEL COMUNE DI LIVIGNO (SGOMBERO NEVE). ANNI 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 – 2029/2030. Lotto C – Zona San Rocco
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
Additional classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DELLE STRADE E DELLE PIAZZE DEL COMUNE DI LIVIGNO (SGOMBERO NEVE). ANNI 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 – 2029/2030. Lotto B – Zona Centro – Sant’Antonio
Description: SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DELLE STRADE E DELLE PIAZZE DEL COMUNE DI LIVIGNO (SGOMBERO NEVE). ANNI 2026/2027 – 2027/2028 - 2028/2029 – 2029/2030. Lotto B – Zona Centro – Sant’Antonio
Internal identifier: LOT-0001