2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvertrag „Strategische Beratung im Pharmazeutik- und Gesundheitssektor“ im Rahmen der internationalen Entwicklungszusammenarbeit Regionaler Schwerpunkt: Subsahara Afrika und Nepal
Description: Die Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe eines Rahmenvertrags „Strategische Beratung im Pharmazeutik- und Gesundheitssektor“ im Rahmen der internationalen Entwicklungszusammenarbeit Regionaler Schwerpunkt: Subsahara Afrika und Nepal
Internal identifier: Z.42D-Z0295#0624
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73000000 Research and development services and related consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Die Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe eines Rahmenvertrags Rahmenvertrag „Strategische Beratung im Pharmazeutik- und Gesundheitssektor“ im Rahmen der internationalen Entwicklungszusammenarbeit Regionaler Schwerpunkt: Subsahara Afrika und Nepal