748388-2026 - Competition
Portugal – Advertising services – Concessão de uso Privado do domínio público do Município da Guarda para instalação e exploração publicitária em outdoors convencionais e em painéis digitais
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Concessão de uso Privado do domínio público do Município da Guarda para instalação e exploração publicitária em outdoors convencionais e em painéis digitais
Description: Concessão de uso Privado do domínio público do Município da Guarda para instalação e exploração publicitária em outdoors convencionais e em painéis digitais
Internal identifier: Concessão Nº 1/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Constantes nas peças procedimentais
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341000 Advertising services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: Lote 1
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Anuais
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: Lote 2
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Description: Lote 3
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4
Description: Lote 4
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5
Description: Lote 5
Internal identifier: LOT-0005