2. Procedure
Procedure
Title: MS Procedura aperta n. 474/TUA/2026 - Fornitura di gas naturale compresso metano mediante rifornimento alla pompa con utilizzo di fuel card, per gli autobus del deposito di Lanciano per un anno.
Description: MS Procedura aperta n. 474/TUA/2026 - Fornitura di gas naturale compresso metano mediante rifornimento alla pompa con utilizzo di fuel card, per gli autobus del deposito di Lanciano per un anno.
Internal identifier: 15301
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24321111 Methane
5. Lot
Lot: LOT-0001
748540-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 15301
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24321111 Metano
5. Lote
Lote: LOT-0001