2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco de acero y estanqueidad y tuberías y válvulas de los buques y unidades del tren naval apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito apoyados por otros arsenales.
Description: Acuerdo Marco de acero y estanqueidad y tuberías y válvulas de los buques y unidades del tren naval apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito apoyados por otros arsenales.
Internal identifier: 2026/AR43U/00002029E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50244000 Reconditioning services of ships or boats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mantenimientos de elementos estructurales tales como suelos, mamparos, techos y todos los elementos estancos de acero y aluminio- LOTE 1
Description: Mantenimientos de elementos estructurales tales como suelos, mamparos, techos y todos los elementos estancos de acero y aluminio- LOTE 1
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: SI PROCEDE según clausula 7.1 del Anexo I del PCAP.
Lot: LOT-0002
Title: Mantenimientos a realizar en los sistemas de tuberías, válvulas, válvulas motorizadas y otros elementos de los diferentes circuitos de tuberías- LOTE 2
Description: Mantenimientos a realizar en los sistemas de tuberías, válvulas, válvulas motorizadas y otros elementos de los diferentes circuitos de tuberías- LOTE 2
Internal identifier: 2