2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento integral y verificación funcional del sistema municipal de cardioprotección del ayuntamiento de Alcorcón
Description: Servicio que garantice de forma continuada el mantenimiento preventivo y correctivo, la verificación funcional, la atención de averías, la reposición de consumibles y accesorios, la comprobación de los sistemas de comunicación al 112 y la gestión técnica y documental del conjunto del sistema municipal de cardioprotección.
Internal identifier: 2026102_ASEar
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000