748990-2026 - Competition
Italy – Staff training services – DGACQ 47-26 - Affidamento della fornitura di una soluzione tecnologica e del relativo servizio dedicato alla formazione “Cyber Security Awareness” e servizi correlati
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: DGACQ 47-26 - Affidamento della fornitura di una soluzione tecnologica e del relativo servizio dedicato alla formazione “Cyber Security Awareness” e servizi correlati
Description: DGACQ 47-26 - Affidamento della fornitura di una soluzione tecnologica e del relativo servizio dedicato alla formazione “Cyber Security Awareness” e servizi correlati
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80511000 Staff training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 80500000 Training services