2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços de manutenção e conservação de espaços públicos ajardinados da Freguesia de Belas (2027-2029)
Description: Aquisição de serviços de manutenção e conservação de espaços públicos ajardinados da Freguesia de Belas (2027-2029)
Internal identifier: CPI/3/2026/JFBelas
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aquisição de serviços de manutenção e conservação de espaços públicos ajardinados da Freguesia de Belas (2027-2029)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77311000 Ornamental and pleasure gardens maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000