2. Procedure
Procedure
Title: Interventi di manutenzione delle pavimentazioni stradali dell’autostrada A4 Torino-Milano e sue pertinenze
Description: Esecuzione di tutte le opere e le forniture necessarie per lo svolgimento dei lavori di manutenzione ordinaria delle pavimentazioni ricadenti sull’intera tratta autostradale A4 Torino – Milano dalla pk 0+000 alla pk 125+000, oltre a svincoli, pertinenze (anche esterne all’autostrada), aree di servizio e di parcheggio.
Internal identifier: A4/01/26/MAN id 414
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: A4 01/26/MAN - ID 414