2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD-CADRE PORTANT SUR L’ACHAT DE POUSSE-SERINGUES PCA & POMPES PCEA
Description: Il s’agit d’un marché public de fournitures portant sur la fourniture, l’installation, la mise en service de pousse-seringues PCA, de pompes PCEA et leurs trousses dédiées ainsi que des prestations associées suivantes : service après-vente et formations relatives au bon fonctionnement et à la bonne utilisation de ces appareils. Ce marché sera passé selon la technique d’achat de l’accord-cadre. STRUCTURE DE L’OFFRE Le présent marché sera composé de deux lots : • LOT 1 – Pousse-seringues « anesthésistes » : PCA o Poste 1 Pousse-seringues PCA (QP : 20) o Poste 2 Outils spécifiques et nécessaires au contrôle, à la calibration et à la maintenance préventive • LOT 2 – Pompes pour les anesthésistes : PCEA o Poste 1 Pompes à perfusion (QP : 74) o Poste 2 Trousses dédiées (QP : 11.200) o Poste 3 Outils spécifiques et nécessaires au contrôle, à la calibration et à la maintenance préventive
Internal identifier: 017-004-010/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33172100 Anaesthesia devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 017-004-010/2026 - 1
Description: • LOT 1 – Pousse-seringues « anesthésistes » : PCA o Poste 1 Pousse-seringues PCA (QP : 20) o Poste 2 Outils spécifiques et nécessaires au contrôle, à la calibration et à la maintenance préventive
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 017-004-010/2026 - 2
Description: • LOT 2 – Pompes pour les anesthésistes : PCEA o Poste 1 Pompes à perfusion (QP : 74) o Poste 2 Trousses dédiées (QP : 11.200) o Poste 3 Outils spécifiques et nécessaires au contrôle, à la calibration et à la maintenance préventive
Internal identifier: 2