749290-2026 - Competition
Spain – Heavy-duty motor vehicles – JAT. Suministro de dos (2) conjuntos de cabezas tractoras (configuración 8x4 Tridem) con góndola para la FGNE CÓDIGO DE ACTUACIÓN: REP27-2018AR007R-006
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: JAT. Suministro de dos (2) conjuntos de cabezas tractoras (configuración 8x4 Tridem) con góndola para la FGNE CÓDIGO DE ACTUACIÓN: REP27-2018AR007R-006
Description: JAT. Suministro de dos (2) conjuntos de cabezas tractoras (configuración 8x4 Tridem) con góndola para la FGNE
Internal identifier: 2026/AR44U/00004772E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34140000 Heavy-duty motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000