749366-2026 - Competition
France – Operation of a water-purification plant – 40-33-Base de Défense de Mont de Marsan - Accord cadre à bons de commande relatif au maintien en condition des installations d'eau et assainissement sur les sites de la BA118 et le Champ de Tir de Captieux
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: 40-33-Base de Défense de Mont de Marsan - Accord cadre à bons de commande relatif au maintien en condition des installations d'eau et assainissement sur les sites de la BA118 et le Champ de Tir de Captieux
Description: 40-33-Base de Défense de Mont de Marsan - Accord cadre à bons de commande relatif au maintien en condition des installations d'eau et assainissement sur les sites de la BA118 et le Champ de Tir de Captieux
Internal identifier: DAF_2026_000594
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65120000 Operation of a water-purification plant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services
749366-2026 - Licitación
Francia – Explotación de una planta depuradora de agua – 40-33-Base de Défense de Mont de Marsan - Accord cadre à bons de commande relatif au maintien en condition des installations d'eau et assainissement sur les sites de la BA118 et le Champ de Tir de Captieux
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAF_2026_000594
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65120000 Explotación de una planta depuradora de agua
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
749366-2026 - Mise en concurrence
France – Exploitation d'une station d'épuration d'eau – 40-33-Base de Défense de Mont de Marsan - Accord cadre à bons de commande relatif au maintien en condition des installations d'eau et assainissement sur les sites de la BA118 et le Champ de Tir de Captieux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2026_000594
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65120000 Exploitation d'une station d'épuration d'eau
Nomenclature principale (cpv): 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement