2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de atención médica a todo el alumnado y al personal del Institut de Seguretat Pública de Catalunya
Description: El objeto de este contrato es la prestación de un servicio de atención y asistencia médica a: El alumnado del Institut de Seguretat Pública de Catalunya (ISPC), aspirantes y miembros de los cuerpos de policía de Cataluña, personal de emergencias y el resto del alumnado del ISPC. El personal que trabaja en el ISPC y los usuarios del recinto.
Previous notice: 749019-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85000000 Health and social work services
5. Lot
Lot: LOT-0000