749651-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of cooler groups – Servicio de mantenimiento de instalaciones de climatización, calefacción y ventilación de las dependencias municipales por precios unitarios para el Ayuntamiento de Jerez de la Frontera
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento de instalaciones de climatización, calefacción y ventilación de las dependencias municipales por precios unitarios para el Ayuntamiento de Jerez de la Frontera
Description: Servicio de mantenimiento de instalaciones de climatización, calefacción y ventilación de las dependencias municipales por precios unitarios para el Ayuntamiento de Jerez de la Frontera
Internal identifier: 65/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups
Additional classification (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000