749693-2026 - Competition
France – Diesel fuel (EN 590) – Fourniture de carburant Gazole B7 à très basse teneur en soufre sur site
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de carburant Gazole B7 à très basse teneur en soufre sur site
Description: Fourniture et livraison de carburant sur le site de l'Acheteur : 20 rue aux moines, 10000 Troyes L'Acheteur
Internal identifier: M2026-07
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: L'Acheteur se réserve la possibilité d'attribuer le présent marché sur la base des offres initiales sans négociation
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134220 Diesel fuel (EN 590)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de carburant Gazole B7
Description: Fourniture de carburant gazole b7 avec livraison sur site de l'Acheteur