2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISTI: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MESSA A DISPOSIZIONE DI UNA PIATTAFORMA INTEGRATA PER LA DIGITALIZZAZIONE DEI PROCESSI HR (HCM E PAYROLL) DI INVITALIA S.P.A. E SOCIETÀ CONTROLLATE
Description: ACQUISTI: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MESSA A DISPOSIZIONE DI UNA PIATTAFORMA INTEGRATA PER LA DIGITALIZZAZIONE DEI PROCESSI HR (HCM E PAYROLL) DI INVITALIA S.P.A. E SOCIETÀ CONTROLLATE
Internal identifier: TENDER_4242
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72268000 Software supply services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PROCEDURA DI GARA APERTA L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MESSA A DISPOSIZIONE DI UNA PIATTAFORMA INTEGRATA PER LA DIGITALIZZAZIONE DEI PROCESSI HR (HCM E PAYROLL) DI INVITALIA S.P.A. E SOCIETÀ CONTROLLATE
Internal identifier: rfq_5514
Options:
Description of the options: Il contratto di appalto potrà essere modificato con gli importi, a insindacabile giudizio della Stazione Appaltante, senza una nuova procedura di affidamento, ai sensi dell’articolo 120, co. 1, lett. a), del Codice dei Contratti, indicati nella tabella al punto 3.3.1 "Modifiche del contratto ai sensi dell’articolo 120, co. 1, lett. a), del Codice dei Contratti" del Disciplinare di gara