750266-2026 - Competition
Italy – Sewage treatment services – SERVIZIO DI CONDUZIONE, MANUTENZIONE, GESTIONE E PRONTO INTERVENTO DEI DEPURATORI PERIFERICI DELLA CITTA' DI MESSINA E DEL DEPURATORE DI MILI- ANNO 2026/2027[558PAF]
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI CONDUZIONE, MANUTENZIONE, GESTIONE E PRONTO INTERVENTO DEI DEPURATORI PERIFERICI DELLA CITTA' DI MESSINA E DEL DEPURATORE DI MILI- ANNO 2026/2027[558PAF]
Description: SERVIZIO DI CONDUZIONE, MANUTENZIONE, GESTIONE E PRONTO INTERVENTO DEI DEPURATORI PERIFERICI DELLA CITTA' DI MESSINA E DEL DEPURATORE DI MILI- ANNO 2026/2027[558PAF]
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90420000 Sewage treatment services
5. Lot
Lot: LOT-0001