2. Procedure
Procedure
Title: Zimmerer
Description: 16cm BSP Decke: 42,8208 m2 24cm BSP Decke: 742,4284 m2 26cm BSP Decke: 985,0437 m2 28cm BSP Decke: 215,726 m2 Holz-Sitztreppe aus Keilestufen auf STB-Rampe mit unterseitigen Schrägschnitt: 2 × 9 Steigungen 31,85cm x 63,92cm, Treppenbreite 2,00m, Podest 3,64m, 18 Steigungen 15,92cm × 31,96cm, Treppenbreite 2,25m, Podest 3,32m Holztreppe 1.OG-2.OG: Massivholztreppe mit Stahlwangen (UPN350): 22 Steigungen 0,1607m × 0,3196m, Treppenbreite 2,02m: 1 Stk. Stützen BSH GL24H-GL32h, 24x24 bis max 32x26, h=313-347: 106Stk BSH Außenwand 12cm insg.: 434,35 m2 BSH aussteifende Innenwand 12cm insg.: 326,18 m2 BSH Innenwand 12cm -statisch nicht wirksam insg.: 77,95 m2 Unterzüge Holzbau BSH GL28h, 62x24: 223 Lfm Unterzüge Holzbau BSH GL28h, 44x24: 108 Lfm Unterzüge Holzbau BSH GL28h, 55x24: 99 Lfm Balkonanschluss an Holzdecke: HEB 120, S235, l = 1000 mm inkl. Isokorb gemäß Detailplanung: 68 Stk.
Internal identifier: GSM_3_004_1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
Additional classification (cpv): 45422100 Woodwork, 45223210 Structural steelworks, 45262670 Metalworking, 45262680 Welding
5. Lot
Lot: LOT-0000