2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de vêtements de travail et de protection pour le personnel forestier de l’Institut national de l’information géographique et forestière
Description: Le présent contrat a pour objet la fourniture de vêtements de travail et de protection pour les agents et agentes forestiers de l’Institut national de l’information géographique et forestière (IGN).
Internal identifier: GBM26054
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
Additional classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
750348-2026 - Licitación
Francia – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Fourniture de vêtements de travail et de protection pour le personnel forestier de l’Institut national de l’information géographique et forestière
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GBM26054
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001