2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, instalación y puesta en marcha de una estación integrada de anuscopía de alta resolución y suministro de material fungible para ablación láser proctológica para el Sº Cirugía General
Description: Suministro, instalación y puesta en marcha de una estación integrada de anuscopía de alta resolución y suministro de material fungible para ablación láser proctológica para el Sº Cirugía General
Internal identifier: 2026/01824
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33168000 Endoscopy, endosurgery devices
Additional classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1 - Suministro, instalación y puesta en marcha de una estación integrada de anuscopía de alta resolución
Description: Suministro, instalación y puesta en marcha de una estación integrada de anuscopía de alta resolución
Internal identifier: 65555
Lot: LOT-0002
Title: 2 - Suministro de material fungible para ablación láser proctológica
Description: Suministro de material fungible para ablación láser proctológica
Internal identifier: 65556
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables