2. Procedure
Procedure
Title: SUA P/C COMUNE DI GRAGNANO TREBBIENSE. PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI E DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI GRAGNANO TREBBIENSE (PC
Description: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI E DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI GRAGNANO TREBBIENSE (PC) – PERIODO DAL 01.01.2027 AL 31.12.2031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98370000 Funeral and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI E DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI GRAGNANO TREBBIENSE (PC) – PERIODO DAL 01.01.2027 AL 31.12.2031
Description: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI E DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI GRAGNANO TREBBIENSE (PC) – PERIODO DAL 01.01.2027 AL 31.12.2031
Internal identifier: 1