750692-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of locomotives – Prestación de servicios de mantenimiento del material rodante ferroviario de la serie 310 de la Dirección de Servicios Logísticos
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestación de servicios de mantenimiento del material rodante ferroviario de la serie 310 de la Dirección de Servicios Logísticos
Description: Prestación de servicios de mantenimiento del material rodante ferroviario de la serie 310 de la Dirección de Servicios Logísticos Lote 1: Prestación de servicios de mantenimiento del material rodante ferroviario de la serie 310 de las áreas territoriales este, centro y sur de la Dirección de Servicios Logísticos, nº 4.26/23108.0174 Lote 2: Prestación de servicios de mantenimiento del material rodante ferroviario de la serie 310 de las áreas territoriales noroeste, norte y noreste de la Dirección de Servicios Logísticos, nº 4.26/23108.0175
Internal identifier: 4.26/23108.0173
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50221000 Repair and maintenance services of locomotives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Prestación de servicios de mantenimiento del material rodante ferroviario de la serie 310 de las áreas territoriales este, centro y sur de la Dirección de Servicios Logísticos
Description: Lote 1: Prestación de servicios de mantenimiento del material rodante ferroviario de la serie 310 de las áreas territoriales este, centro y sur de la Dirección de Servicios Logísticos
Internal identifier: 4.26/23108.0174
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Prestación de servicios de mantenimiento del material rodante ferroviario de la serie 310 de las áreas territoriales noroeste, norte y noreste de la Dirección de Servicios Logísticos
Description: Lote 2: Prestación de servicios de mantenimiento del material rodante ferroviario de la serie 310 de las áreas territoriales noroeste, norte y noreste de la Dirección de Servicios Logísticos
Internal identifier: 4.26/23108.0175