750867-2026 - Competition
Portugal – Large containers – Prestação de serviços de aluguer de instalações provisórias para o Serviço de Urgência do Hospital Pedro Hispano
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Prestação de serviços de aluguer de instalações provisórias para o Serviço de Urgência do Hospital Pedro Hispano
Description: Prestação de serviços de aluguer de instalações provisórias, sob a forma de contentores (CPV 44613000-0), destinadas ao funcionamento do Serviço de Urgência do Hospital Pedro Hispano, incluindo a entrega, instalação e disponibilização dessas estruturas nas instalações da Unidade Local de Saúde de Matosinhos, de acordo com o plano de fornecimento e prazos a definir contratualmente.
Internal identifier: CPI.3400.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme Caderno de Encargos
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613000 Large containers
5. Lot
Lot: LOT-0000