2. Procedure
Procedure
Title: OP 7/8 Diak.kkh Speyer
Description: Geplant ist die Erweiterung der OP-Abteilung des Diakonissen-Stiftungs-Krankenhauses Speyer um zwei OP-Säle, einen größeren Aufwachraum sowie der Umbau und die Modernisierung angrenzender Funktionsbereiche.
Internal identifier: AiB 13438
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45215130 Clinic construction work
Additional classification (cpv): 44221200 Doors, 44221210 Door blanks, 44221211 Door frames, 44221220 Fire doors, 45421131 Installation of doors, 45421111 Installation of door frames
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: VE 315 Tischlerarbeiten - Innentüren
Description: Es handelt sich um Tischlerarbeiten - Innentüren für die Erweiterung der OP-Abteilung des Diakonissen-Stiftungs-Krankenhauses Speyer um zwei OP-Säle, einen größeren Aufwachraum sowie der Umbau und die Modernisierung angrenzender Funktionsbereiche. Lieferung und Montage von Tischler-Türen; T0, T30RS, T90RS, SK0-SK2, Stahl-/Edelstahlumfassungszargen, Edelstahl-Eckzargen, Türblattbeschichtungen: HPL 4 Stk. 1-flg. Türen mit Umfassungs-Stahlzargen T0 und T30 RS, 2 Stk. 1-flg. Türen mit Edelstahl-Eckzargen T30 RS, T90 RS, 24 Stk.1-flg. Türen mit Edelstahl-Umfassungszargen T0, T30 RS, T90 RS
Internal identifier: LOT-0001 315_Tischlerarbeiten - Innentüren
Options:
Description of the options: EINZELFRISTEN TISCHLERARBEITEN - INNENTÜREN Ausführungsfristen gemäß §5 Abs. 2 VOB(B) 1.BA: 2. Quartal 2027 - 3. Quartal 2027 Fertigstellung innerhalb von 12 KW 2.BA: 1. Quartal 2028 - 2. Quartal 2028 Fertigstellung innerhalb von 10 KW 3.BA: 3. Quartal 2028 - 4. Quartal 2028 Fertigstellung innerhalb von 8 KW 4.BA: 2. Quartal 2029 Fertigstellung innerhalb von 10 KW