2. Procedure
Procedure
Title: DG TEAM SUPPORT/JUSTICE/EPI - 2026-2029 - Fourniture de matériel, d’accessoires et de terminaux portatifs de communication pour 8 établissements pénitentiaires de Belgique
Description: Accord-cadre, en procédure ouverte, relatif à la fourniture de matériel, d’accessoires et de terminaux, ainsi qu’à la livraison et à la mise en service de moyens de communication de type talkies-walkies dotés d’un module de géolocalisation intégré et d’un dispositif d’alarme, destinés aux établissements pénitentiaires de Dinant, Huy, Ittre, Jamioulx, Marneffe, Mons, Saint-Hubert, ainsi qu’à l’établissement de défense sociale de Paifve.
Internal identifier: 2026-2029 - Fourniture de matériel, d’accessoires et de terminaux portatifs de communication
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32230000 Radio transmission apparatus with reception apparatus
Additional classification (cpv): 32236000 Radio telephones, 32237000 Walkie-talkies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026-2029 - Fourniture de matériel, d’accessoires et de terminaux portatifs de communication pour 8 établissements pénitentiaires de Belgique - 1
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 32200000 Transmission apparatus for radiotelephony, radiotelegraphy, radio broadcasting and television