751095-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Reinigungsleistung Unterhaltsreinigung, und Glas- und Rahmenreinigung
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Reinigungsleistung Unterhaltsreinigung, und Glas- und Rahmenreinigung
Description: Reinigungsleistungen in den kreiseigenen Liegenschaften. diese sind in Lose pro Liegenschaft eingeteilt. Bei einer Liegenschaft ist die Glas-, Rahmen- und Unterhaltsreinigung nicht in getrennte Lose aufgeteilt.
Internal identifier: K-KOH-6.65-2026-0035
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FD Straßenverkehr Unterhalt
Description: Bürgermeister-Steenbock-Straße 20, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: FD Gesundheit Unterhalt
Description: Unterhaltsreinigung in der Holstenstraße 52, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: FD Gesundheit BismarkStr Unterhalt
Description: Unterhaltsreinigung in der Bismarckstraße 31, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: FD Gesundheit Bad Schwartau Unterhalt
Description: Unterhaltsreinigung in der Geibelstraße 1A, 23611 Bad Schwartau
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: FD Gesundheit Oldenburg Unterhalt
Description: Unterhaltsreinigung in der Göhler Str. 17, 23758 Oldenburg i.H.
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: FD 3.57 Unterhalt
Description: Unterhaltsreinigung in der Freischützstraße 11, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: FD EGOH Unterhalt
Description: Unterhaltsreinigung in der Röntgenstraße 3, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: FD Soziale Hilfen Unterhalt
Description: Unterhaltsreinigung in der Lübecker Straße 27-29, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: Digitalfunkstelle Unterhalt Glas-Rahmenreinigung
Description: Unterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung in der Ohmstraße 7, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Title: FD Straßenverkehr Glas-Rahmenreinigung
Description: Glas-Rahmenreinigung in der Bürgermeister-Steenbock-Straße 20, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0010
Main classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
Lot: LOT-0011
Title: FD Gesundheit Glas-Rahmenreinigung
Description: Glas-Rahmenreinigung in der Holstenstraße 52, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Title: FD Gesundheit BismarkStr. Glas-Rahmenreinigung
Description: Glas-Rahmenreinigung in der Bismarckstraße 31, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Title: FD Gesundheit Bad Schwartau Glas-Rahmenreinigung
Description: Glas-Rahmenreinigung in der Geibelstraße 1A, 23611 Bad Schwartau
Internal identifier: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Title: FD Gesundheit Oldenburg Glas-Rahmenreinigung
Description: Glas-Rahmenreinigung in der Göhler Str. 17, 23758 Oldenburg i.H.
Internal identifier: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Title: FD 3.57 Glas-Rahmenreinigung
Description: Glas-Rahmenreinigung in der Freischützstraße 11, Eutin
Internal identifier: LOT-0015
Lot: LOT-0016
Title: FD EGOH Glas-Rahmenreinigung
Description: Glas-Rahmenreinigung in der Röntgenstraße 3, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0016
Lot: LOT-0017
Title: FD Soziale Hilfen Glas-Rahmenreinigung
Description: Glas-Rahmenreinigung in der Lübecker Straße 27-29, 23701 Eutin
Internal identifier: LOT-0017