751248-2026 - Competition
France – Analysis apparatus – Fourniture, installation, mise en service, qualification d'une plateforme d'extraction d'acides nucléiques pour les services de génétique et d'histocompatibilité
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, installation, mise en service, qualification d'une plateforme d'extraction d'acides nucléiques pour les services de génétique et d'histocompatibilité
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture, l'installation, la mise en service, la qualification et la formation associées à une plateforme d'extraction automatisée d'acides nucléiques destinée aux services de génétique et d'histocompatibilité.
Internal identifier: 2026DAEM0079
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38432000 Analysis apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La présente consultation a pour objet la fourniture, l'installation, la mise en service, la qualification et la formation associées à une plateforme d'extraction automatisée d'acides nucléiques destinée aux services de génétique et d'histocompatibilité.
Description: Le lot n°1 a pour objet la fourniture, l'installation, la mise en service, la qualification et la formation associées à une plateforme d'extraction automatisée d'acides nucléiques destinée aux services de génétique et d'histocompatibilité.
Internal identifier: 1