2. Procedure
Procedure
Title: suministro de víveres y asistencia técnica en actividades de restauración con destino a centros adscritos al Organismo Autónomo Establecimientos a adjudicar mediante procedimiento abierto, varios criterios de adjudicación y expediente de anticipado de gasto
Description: suministro de víveres y asistencia técnica en actividades de restauración con destino a centros adscritos al Organismo Autónomo Establecimientos
Internal identifier: 2026000538
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0000