751559-2026 - Competition
France – Parts and accessories for vehicles and their engines – Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour matériels roulants pour le Syndicat du Bois de l'Aumône (SBA)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour matériels roulants pour le Syndicat du Bois de l'Aumône (SBA)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 2605M
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
Additional classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de pièces détachées d'entretien courant pour véhicules poids lourds
Description: Fourniture de pièces détachées d'entretien courant pour véhicules poids lourds<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de pièces détachées d'entretien courant pour véhicules légers
Description: Fourniture de pièces détachées d'entretien courant pour véhicules légers<br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture de batteries pour véhicules légers, véhicules poids lourds et contrôles d'accès
Description: Fourniture de batteries pour véhicules légers, véhicules poids lourds et contrôles d'accès.<br/>
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 31440000 Batteries
Lot: LOT-0004
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de véhicules poids lourds de marque Renault Trucks
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de véhicules poids lourds de marque Renault Trucks<br/>
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de véhicules poids lourds de marque Scania
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de véhicules poids lourds de marque Scania<br/>
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de véhicules poids lourds de marque MAN
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de véhicules poids lourds de marque MAN<br/>
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de véhicules utilitaires légers de marque Renault
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de véhicules utilitaires légers de marque Renault<br/>
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de véhicules utilitaires légers de marque Mitsubishi Fuso
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de véhicules utilitaires légers de marque Mitsubishi Fuso<br/>
Internal identifier: 08
Lot: LOT-0009
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance d'équipement auxiliaires de lavage de marque BMV (Bro Méridionale de Voirie)
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance d'équipement auxiliaires de lavage de marque BMV (Bro Méridionale de Voirie)<br/>
Internal identifier: 09
Additional classification (cpv): 34913000 Miscellaneous spare parts
Lot: LOT-0010
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de bennes à ordures ménagères et lève conteneurs de marque Terberg Matec
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de bennes à ordures ménagères et lève conteneurs de marque Terberg Matec<br/>
Internal identifier: 10
Additional classification (cpv): 34320000 Mechanical spare parts except engines and engine parts
Lot: LOT-0011
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de bennes à ordures ménagères et lève conteneurs de marque Semat
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de bennes à ordures ménagères et lève conteneurs de marque Semat<br/>
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance d'équipement auxiliaires sur véhicules poids lourds : bras de levage, barre Anti-Encastrement et grue auxiliaire de marque Palfinger
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance d'équipement auxiliaires sur véhicules poids lourds : bras de levage, barre Anti-Encastrement et grue auxiliaire de marque Palfinger<br/>
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance d'équipement auxiliaires sur véhicules poids lourds : grue auxiliaire de marque Hiab
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance d'équipement auxiliaires sur véhicules poids lourds : grue auxiliaire de marque Hiab<br/>
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de rouleaux compacteurs de marque PackMat
Description: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance de rouleaux compacteurs de marque PackMat<br/>
Internal identifier: 14