751760-2026 - Competition
France – Architectural services for buildings – CLAIX - LA RONZY - MOE d'exécution pour la construction de 32 logements locatifs sociaux et 1 local d'activité
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CLAIX - LA RONZY - MOE d'exécution pour la construction de 32 logements locatifs sociaux et 1 local d'activité
Description: La présente consultation porte sur l'attribution d'un marché de service ayant pour objet la construction neuve de 32 logements locatifs sociaux et 1 local d'activité.
Internal identifier: 2026-039_CLAIX_LA_RONZY_MOEX
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation porte sur l’attribution d’un marché de service ayant pour objet la construction neuve de 32 logements locatifs sociaux et 1 local d’activité.
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services