752292-2026 - Competition
Germany – Shirts – Hemd weiß, Hemd dunkelblau und Hemdkragen für Marine, Rahmenvereinbarungen
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Hemd weiß, Hemd dunkelblau und Hemdkragen für Marine, Rahmenvereinbarungen
Description: Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von: Hemd, weiß mit blauem Kragen, ASD 05320B, Hemd, weiß mit blauem Kragen für Soldatinnen, ASD 05810A, Hemdkragen, blau, ASD 05300A, Hemd, dunkelblau, ASD 05290A, Hemd, dunkelblau für Soldatinnen, ASD05810A für die Marine in einem Zeitraum von 48 Monaten.
Internal identifier: BWBM-2026-0090
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18332000 Shirts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Hemden, weiß, Herren und Damen und Hemdkragen für Marine, Rahmenvereinbarung
Description: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von: Hemd, weiß mit blauem Kragen (ASD05320B) Mindestbestellmenge: 54.412 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellemenge: 37.240 Stück Maximalmenge: 137.182 Stück Hemd, weiß mit blauem Kragen für Soldatinnen (ASD05810A) Mindestbestellmenge: 2.908 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellemenge: 1.998 Stück Maximalmenge: 7.358 Stück Hemdkragen, blau (ASD05300A) Mindestbestellmenge: 57.068 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellemenge: 39.201 Stück Maximalmenge: 144.404 Stück
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Hemden, dunkelblau, Herren und Damen, Rahmenvereinbarung
Description: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von: Hemd, dunkelblau (ASD05290B) Mindestbestellmenge: 54.412 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellemenge: 37.240 Stück Maximalmenge: 137.182 Stück Hemd, dunkelblau für Soldatinnen (ASD05810A) Mindestbestellmenge: 7.271 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellemenge: 12.256 Stück Maximalmenge: 18.398 Stück
Internal identifier: LOT-0002