752316-2026 - Competition
Spain – Software package and information systems – Contratación de adquisición de licencia de uso, configuración, implantación, integración y soporte técnico de una solución de asistente virtual para consulta sanitaria basada en inteligencia artificial para "MUTUALIA", Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 2
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de adquisición de licencia de uso, configuración, implantación, integración y soporte técnico de una solución de asistente virtual para consulta sanitaria basada en inteligencia artificial para "MUTUALIA", Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 2
Description: Contratación de adquisición de licencia de uso, configuración, implantación, integración y soporte técnico de una solución de asistente virtual para consulta sanitaria basada en inteligencia artificial para "MUTUALIA", Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 2
Internal identifier: 2026/091/01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
Additional classification (cpv): 72263000 Software implementation services
5. Lot
Lot: LOT-0000