2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de apoyo a la gestión del desarrollo del programa de Tardes educativas de la Gerencia de Área de Cultura, Educación, Ciclos de vida Feminismos y LGTBI del Ayuntamiento de Barcelona
Description: Servicio de apoyo a la gestión del desarrollo del programa de tardes educativas del Ayuntamiento de Barcelona
Previous notice: 181209-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79420000 Management-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de apoyo a la gestión del desarrollo del programa de Tardes Educativas
Options:
Description of the options: Renovación por períodos de máximo 24 meses