2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung und Austausch von Biofiltern im Landkreis Cochem-Zell
Description: Lieferung und Austausch von Biofiltern im Landkreis Cochem-Zell
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 42514310 Air filters, 44613700 Refuse skips
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lieferung von Biofiltern im Landkreis Cochem-Zell in einem Umfang von ca. 21.000 St. pro Austauschwelle. Die Leistungen zur Lieferung von Biofiltern werden für zwei Austauschwellen vergeben. Die erste Ausführung zum Austausch von Biofiltern erfolgt ab dem 05. April 2027. Die Lieferung hat aus diesem Grund bis zum 01.04.2027 zu erfolgen. Die zweite Ausführung zum Austausch von Biofiltern erfolgt im April 2030. Die Beauftragung endet somit spätestens zum 30.04.2030.
Internal identifier: LOT-0001 E51599596
Lot: LOT-0002
Description: Austausch von Biofiltern im Landkreis Cochem-Zell in einem Umfang von ca. 21.000 St. pro Austauschwelle Die Leistungen zum Austausch der Biofilter wird für zwei Austauschwellen vergeben. Die erste 14-tägige Ausführungswelle zum Austausch von Biofiltern erfolgt ab dem 05. April 2027. Die zweite 14-tägige Ausführungswelle zum Austausch von Biofiltern erfolgt im April 2030. Die Beauftragung endet somit spätestens zum 30.04.2030.
Internal identifier: LOT-0002 E51599596