753084-2026 - Competition
Spain – Repair, maintenance and associated services related to roads and other equipment – Reparación y mejora del pavimento con mezcla bituminosa en diversas carreteras de la red local del Camp de Tarragona. Año 2026
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Reparación y mejora del pavimento con mezcla bituminosa en diversas carreteras de la red local del Camp de Tarragona. Año 2026
Description: Reparación y mejora del pavimento con mezcla bituminosa en diversas carreteras de la red local del Camp de Tarragona. Año 2026
Previous notice: 132531-2026
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50230000 Repair, maintenance and associated services related to roads and other equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Reparación y mejora del pavimento con mezcla bituminosa en diversas carreteras de la red local del Camp de Tarragona
Description: Reparación y mejora del pavimento con mezcla bituminosa en diversas carreteras de la red local del Camp de Tarragona
753084-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – Reparación y mejora del pavimento con mezcla bituminosa en diversas carreteras de la red local del Camp de Tarragona. Año 2026
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 132531-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001