2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD-CADRE RELATIF AUX PRESTATIONS DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DU PORTAIL PREVAIR
Description: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre relatif à la tierce maintenance applicative du site web PREV’Air présentées dans le cahier des charges techniques particulières référencé (CCTP AC27PREVAIR) et comprenant notamment une phase d’initialisation, des prestations de maintenance corrective, préventive, adaptative et évolutive, de la gouvernance et une phase de révers
Internal identifier: AC27PREVAIR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: SELON LE CODE DES MARCHES PUBLICS
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre relatif à la tierce maintenance applicative du site web PREV’Air présentées dans le cahier des charges techniques particulières référencé (CCTP AC27PREVAIR) et comprenant notamment une phase d’initialisation, des prestations de maintenance corrective, préventive, adaptative et évolutive, de la gouvernance et une phase de révers