753475-2026 - Competition
France – Sign materials – SIGNALÉTIQUE DES ÉQUIPEMENTS COMMUNAUX, PLAQUES DE RUES
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: SIGNALÉTIQUE DES ÉQUIPEMENTS COMMUNAUX, PLAQUES DE RUES
Description: SIGNALÉTIQUE DES ÉQUIPEMENTS COMMUNAUX, PLAQUES DE RUES
Internal identifier: 2026195
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928471 Sign materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026195
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1